Украинский КВН: мероприятия октября 2014 года

Октябрьская КВНовская жизнь Украины традиционно активная:

{crossposting}

1-5 (Ср-Вс) – ХХІ Фестиваль КВН Украины (Затока)

3 (Пт) – Первый полуфинал лиги КВН «TALANT» (Кременчуг)видеовидео-бэкстейдж

5 (Вс) – Полуфинал Кубка Западноевропейской лиги КВН (Берлин) с участием украинской команды "Manhattan"

5 (Вс) – Четвертьфиналы Сумской школьной лиги КВН

8 (Ср) – Полуфинал студенческой лиги КВН "Отдыхаем вместе" (Хмельницкий)

9 (Чт) – Фестиваль Харьковской молодёжной лиги КВНвидео

10 (Пт) – Игра Осенней лиги КВН (Измаил)

11 (Сб) – Финал лиги КВН «МарАКУйя» (Мариуполь)видео

11 (Сб) – Первый полуфинал лиги КВН "DnDz" (Днепродзержинск)видео

11 (Сб) – Первый и второй четвертьфиналы лиги КВН «Волна» (Николаев)

12 (Вс) – Первый полуфинал Запорожской молодёжной лиги КВНвидео

14-16 (Вт-Чт) – Четвертьфиналы межвузовского чемпионата КВН «КаВуН» (Днепропетровск): игра 1, игра 2игра 3видео

16 (Чт) – Осенний Кубок КВН Умани

16 (Чт) – Кубок КВН "Юмор - наше оружие" (Николаев)

17 (Пт) – Фестиваль лиги КВН КНУ (Киев)

17 (Пт) – Второй четвертьфинал Первой Полтавской лиги КВНвидео

18 (Сб) – Фестиваль лиги КВН "КаВлиН" (Кременчуг)

18 (Сб) – Первый полуфинал Владимир-Волынской лиги КВНвидео

19 (Вс) – Осенний кубок лиги КВН "СвеКЛа" (Светловодск)

19 (Вс) – Второй полуфинал Запорожской молодёжной лиги КВНвидео

19 (Вс) – Полуфинал Галицкой лиги КВН (Львов)видео

19 (Вс) – Второй полуфинал лиги КВН «Молодёжка» (Полтава)видео

20 (Пн) – Первый четвертьфинал Мелитопольской лиги КВН "МЕЛОК"

23 (Чт) – Второй полуфинал лиги КВН "TALANT" (Кременчуг)видеобэкстейдж-видео

23 (Чт) – Фестиваль Закарпатской лиги КВН (Ужгород)

23 (Чт) – Благотворительный КВН-Кубок Стефаника (Ивано-Франковск)

23 (Чт) – Первый тур Черкасской областной лиги КВН

24 (Пт) – Финал лиги КВН "КЛИК" (Краматорск)телесюжет

24 (Пт) – Фестиваль лиги КВН "Волынь" (Луцк)

24 (Пт) Первый полуфинал Каховской лиги КВН

24 (Пт) – Полуфинал центральной Слобожанской лиги МС КВН (Харьков)

24 (Пт) – Фестиваль Чемпионата КВН Житомирщины

25 (Сб) – Вторая 1/8 финала лиги КВН «UGAR» (Ирпень)

25 (Сб) – Полуфинальные игры лиги КВН СумКа (Сумы)

31 (Пт) – Первый тур Подольской лиги КВН (Хмельницкий)

31 (Пт) – Первый тур Черкасской областной молодёжной лиги КВН

31 (Пт) – "Кубок мира" Прилукской лиги КВН

Традиционно в комментариях ждем от вас событий, которые мы упустили.