Победители украинских лиг КВН и проекта "Лига смеха" в 2016 году

Вот те, кто побеждал в украинских лигах и Кубках на территории Украины в 2016 году.

ВТОРОЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ЮМОРУ "ЛИГА СМЕХА-2016" 

Телевизионная лига на канале "1+1" (Киев) - Прозрачный гонщик (Одесса) 

Летний кубок телелиги (Юрмала) - V.I.P. (Тернополь) 

Зимний кубок телелиги (Киев) - Любимый город (Харьков) 

Лига смеха - Центр (Киев) - Луганская сборная 

Слобожанская Лига смеха - Север (Харьков) - Сборная коррупционеров (Харьков) 

Южная Лига смеха (Одесса) - Николь Кидман (Харьков) 

Лига смеха - Запад (Ровно) - Сборная Юбилейного (Ровно) 

Лига смеха - Запад (Тернополь) - Загорецкая Л.С. (Львов)

Днепровская Лига смеха - Восток (Днепропетровск) - Библейская сборная (Каменское)

Зимний Кубок Киева "Лиги смеха - Центр" - Вот эти парни (Киев)

Неофициальные

Весенний кубок "Лиги смеха" во Владимире-Волынском - Любимый город (Харьков)

 

КВН

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ

Региональная лига "Vostok.ua" (Харьков) - Банковская (Харьков) и СШИ (Харьков)

 

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ

Финалы в январе:

Лига КВН "КЛиК" (Краматорск) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

 

Финалы в феврале:

Лига КВН "Сумка" (Сумы) - Сысоев (Сумы)

Одесская студенческая лига КВН - Mirs Pirs (Одесса)

 

Финалы в марте

Первая Полтавская лига КВН - Yes, we can (Полтава)

 

Финалы в апреле

Студенческая лига КВН Львова - Анфас (ЛНУ, Львов)

Криворожская лига КВН - Сборная брошенных парней "Анжела" (Кривой Рог)

Харьковская молодёжная лига КВН - СШИ (Харьков), Халва (Харьков)

 

Финалы в мае

Лига КВН "UGAR" (Ирпень) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки) 

Лига КВН "МЕЛОК" (Мелитополь) - Люба (Мелитополь)

 

Финалы в сентябре

Чемпионат КВН Житомирщины - Сборная Национального агроуниверситета "Житомирский стандарт"

Чемпионат Закарпатской лиги КВН - В комі (Ужгород)

Лига КВН "ДаЛеКо" (Дрогобыч) - Шпана (Дрогобыч)

Студенческая лига КВН Тернополя - Без 15 шесть (Хмельницкий)

Кубок Закарпатской лиги КВН (Ужгород) - Шара (Мукачево)

 

Финалы в октябре

Лига КВН "Взлёт" (Одесса) - Guns'n'Rose (Одесса)

Лига КВН "Кавалерка" (Ивано-Франковск) - Комедия Кравцова (Ровно)

 

Финалы в ноябре

Лига КВН "Сумка" (Сумы) - Девченочки-капченочки (Сумы)

Кубок КВН Винницы - Ізолента (ВНТУ, Винница) 

Лига КВН "Прилуки" - Маленька таємниця (Ровно) 

Открытая Запорожская лига КВН - Калифорния (Запорожье)

Лига КВН "Славутич" - Ирпенчане (Ирпень)

Черкасская областная молодёжная лига КВН - Хвилюватися немає причин (Черкассы)

 

Финалы в декабре

Чемпионат КВН Винницы - Моя проВіннція (Винница) 

Черкасская областная лига КВН - Мама не дозволяє (Чернобай)

Лига КВН "КаВлиН" (Кременчуг) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Галицкая лига КВН (Львов) - Мамині діти (Новояворовск)

Лига КВН "Кураж" (Умань) - Реальная валюта (Днепр)

Черниговская лига КВН - ВКВ (Прилуки)

Лига КВН "DnDz" (Каменское) - Сборная каменской интеллигенции (Каменское)

Запорожская молодёжная лига КВН - Тоби Альдервейрельд (Прилуки), Умка (Запорожье)

Открытый межвузовский чемпионат КВН "КаВуН" (Днепр) - Капитан Кентавр (Днепр)

Лига КВН "МарАКУйя" (Мариуполь) - Влюблённые в Мариуполь (Мариуполь)

Лига КВН "ОСЛиК" (Северодонецк) - Тю (Северодонецк)

 

Финалы в январе-2017

Лига КВН "Sagacitas" (Сумы) - Переулок Богуна, 2 (Луганск) 

Лига КВН "МарАКУйя" (Мариуполь) - "взрослая" пуля - Дело случая (Мариуполь)

Лига КВН "КЛИК" (Краматорск) - Суперфинал сезона - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

 

Финал в феврале-2017

Первая Полтавская лига КВН - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

 

КУБКИ И ФЕСТИВАЛИ

Январь

Зимний кубок чемпионов Чернобая - Дорослі діти 2009 (Чернобай)

 

Февраль

Зимний кубок КВН Славутича - Французы (Полтава), Ирпенчане (Ирпень)

Кубок чемпионов Владимир-Волынской лиги КВН - Первая сельская сборная (Львов)

Кубок любви Харьковской молодёжной лиги КВН - 85 карат (Харьков)

Зимний кубок КВН Первой Полтавской лиги КВН - Французы (Полтава) 

Кубок лиги КВН "СвеКЛа" ко Дню святого Валентина (Светловодск) - КБД (Кременчуг), Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Кубок чемпионов Галицкой лиги КВН (Львов) - Наш формат (Каменец-Подольский), Загорецкая Людмила Степановна (Львов)

Кубок Любарта (Луцк) - 7*Я (Чернигов)

Зимний кубок лиги КВН "Прилуки" - Другая команда (Киев-Мариуполь), Маленька таємниця (Ровно)

 

Март

Весенний кубок лиги КВН "UGAR" (Ирпень) - Французы (Полтава)

Кубок КВН "Кумедна бочка" (Чернигов) - 7*Я (Чернигов)

Весенний кубок лиги КВН "DnDz" (Каменское) - Slash (Днепр)

Кубок смеха Харьковской молодёжной лиги КВН - Банковская (Харьков)

Кубок Гоголя (Нежин) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

 

Апрель

Кубок юмора лиги КВН "КаВлиН" (Кременчуг) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Кубок КВН на призы мэра Белой Церкви - Титаник (Белая Церковь) 

Весенний кубок КВН Славутича - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Кубок смеха Каховской лиги КВН - Всё нормально (Каховка)

Кубок "Орущий кот" лиги КВН "МарАКУйя" (Мариуполь) - Четыре (Мариуполь)

Весенний кубок КВН Нежина - 7*Я (Чернигов), Женская сборная Черновцов

Весенний кубок КВН Краматорска - 2х2 (Нежин)

Весенний кубок лиги КВН "Прилуки" - Гостиница 72 (Сумы)

Кубок Прометея лиги КВН "DnDz" (Каменское) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки) 

 

Май

Суперкубок КВН Волыни (Луцк) - Отдыхаем вместе (Хмельницкий)

Кубок кубков Харьковской молодёжной лиги КВН - Николь Кидман (Харьков)

Весенний кубок КВН Черновцов - Гойра (Черновцы)

Весенний кубок КВН Кировоградской области - Давай поки нікого нема (Тернополь)

 

Июнь

Всеукраинский Летний кубок КВН Харькова - Сборная Кременчуга "Лукас"

12-й международный фестиваль юмора "Хрущъ live-2015" (Чернигов) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки) 

Гуморфест (Запорожье) - Калифорния (Запорожье)

 

Июль

Фестиваль "Лесной КВН" (Черкассы) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Летний кубок Закарпатской лиги КВН (Ужгород) - В комі (Ужгород)

Летний кубок КВН Бердянска - 2х2 (Нежин)

 

Август

КУБОК ЧЕМПИОНОВ УКРАИНСКИХ ЛИГ ЛЕТНЕГО КУБКА КВН UA-2015 - Харли Квин (Чернигов)

ЛЕТНИЙ КУБОК КВН UA-2015 - Молодые (Прилуки-Гомель)

Летний кубок Первой Полтавской лиги КВН - Нейт Диаз (Прилуки), СМТ (Полтава)

Кубок КВН Джарылгачского залива (Скадовск) - Сборная поколений (Кривой Рог) 

Летний кубок КВН Кировоградской области - 7*Я (Чернигов)

 

Сентябрь

Осенний кубок КВН Славутича - Женская сборная Черновцов, Молодые (Прилуки)

Кубок КВН Надросья (Белая Церковь) - Маленька таємниця (Ровно)

Осенний кубок лиги КВН "Прилуки" - Джан (Киев-Ереван), Сборная двора (Киев)

 

Октябрь

Кубок КВН "Я люблю тебя, Николаев" (Николаев) - НОС (Киев), Бордо (Одесса)

Осенний кубок лиги КВН "КаВлиН" (Кременчуг) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Осенний кубок КВН Нежина - Харли Квин (Чернигов)

 

Ноябрь

Осенний кубок КВН Житомира - Луганская сборная

Кубок Черкасской лиги КВН ко Дню КВН - Інородні артисти (Киев-Броды)

Осенний кубок лиги КВН "UGAR" (Ирпень) - Вот эти парни (Киев), Каштанушка (Киев)

Осенний кубок КВН Кировоградской области - Sad Boys (Полтава)

Спецпроект Закарпатской лиги КВН ко Дню КВН - Сборная Закарпатья

Кубок "55 лет КВН" лиги КВН "Взлёт" - Бывшие (Одесса)

Кубок смеха лиги КВН "DnDz" (Каменское) - Ремарка (Днепр)

Кубок КВН мэра Умани - Ist-fak (Умань)

 

Декабрь

Зимний кубок лиги КВН "ДаЛеКо" - Як діти (Дрогобыч)

Зимний кубок Первой Полтавской лиги КВН - КБД (Кременчуг), Минипанки (Украина)

Открытый кубок КВН Обухова - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

 

АССОЦИАЦИЯ "КВН УКРАИНЫ"

Кубок КВН Украины – Осторожно, Харьковчане (Харьков)

Кубок весёлого народа – 7*Я (Чернигов)

Кубок команд ВУЗов 1-2 у.ак. – Тилигул (Петровка)

21-й Всеукраинский фестиваль детских и юношеских команд КВН "Жарт-птиця" - 88-е чудо света (Запорожье)

4-й Всеукраинский фестиваль детских и юношеских команд "ПерВОсміх-2015" (Лубны) - 88-е чудо света (Запорожье)

Аграрная лига - Агранавты (Николаев), Бюджета нет (Лубны), 2х2 (Нежин), СМТ (Полтава), Чемоданъ (Херсон)

 

ШКОЛЬНЫЕ ЛИГИ И КУБКИ

Финалы и кубки в марте

Харьковская школьная лига КВН - 60 калибр (школа №60, Харьков)

Суперкубок Харьковской школьной лиги КВН - 85 карат (школа №85, Харьков)

Юниор-лига КВН Днепродзержинска - Дети Наказного (лицей №1, Днепродзержинск), Мне нравится (лицей №15, Днепродзержинск)

 

Финалы и кубки в апреле

Школьная лига КВН Ужгорода - Вхід у змінному взутті (гимназия, Ужгород) 

Кубок надежды школьной лиги КВН Ужгорода - Зелені балони (школа 19, Ужгород) 

 

Финалы и кубки в мае

Школа смеха (Сумы) - 1+1 = 2 (Харьков)

 

Финалы и кубки в сентябре

Школьная ЭлитЛига (Винница) - Broadway (ФМГ №17, Винница)

 

Финалы в ноябре

КолледжЛига Винницы - Сосала сало (Вінницький кооперативний коледж економіки і права, Винница)