Победители украинских лиг КВН и проекта "Лига смеха" в 2015 году

Вот те, кто побеждал в украинских лигах и Кубках на территории Украины в 2015 году.

{crossposting}

ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ЮМОРУ "ЛИГА СМЕХА-2015" 

Телевизионная лига на канале "1+1" (Одесса, Днепропетровск, Киев) - Два капитана-1955 (Киев) 

Зимний кубок телелиги (Киев) - Трио разные и ведущий (Киев) 

Лига смеха - Центр (Киев) - АГА (Киев) 

Слобожанская Лига смеха - Север (Харьков) - Николь Кидман (Харьков) 

Южная Лига смеха (Одесса) - Отдыхаем вместе (Хмельницкий) 

Лига смеха - Запад (Ровно) - Загорецкая Людмила Степановна (Львов) 

Днепровская Лига смеха - Восток (Днепропетровск) - Сборная Кременчуга "Лукас" 

Музыкальный Летний кубок по юмору "Лиги смеха - Запад" (Ровно) - Отдыхаем вместе (Хмельницкий) 

Кубок Киева "Лиги смеха - Центр" - Тяп-ляп (Ужгород)

 

КВН

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ

Региональная лига "Vostok.ua" (Харьков) - Украинские спасатели (Харьков)

 

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИГИ

Финалы в январе:

Владимир-Волынская лига КВН - Первая сельская сборная (Львов)

Финалы в феврале:

Лига КВН "Подолье" (Хмельницкий) - Мы из 90-х (Хмельницкий)

Открытая Ровенская лига КВН - I love Валера (Полтава)

Финалы в апреле

Каховская лига КВН - Замок Любарта (Луцк)

Харьковская молодёжная лига КВН - Сборная Харьковского института банковского дела (Харьков)

Первая Полтавская лига КВН - Yes, we can (Полтава)

Криворожская лига КВН - Правило Буравчика (Кривой Рог)

Финалы в мае

Лига КВН "КаВлиН" (Кременчуг) - Джан (Ереван)

Лига КВН "UGAR" (Ирпень) - 7*Я (Чернигов) 

Лига КВН "МЕЛОК" (Мелитополь) - МоРе (Мелитополь)

Финалы в июне

Студенческая лига КВН Луцка - Т.Б.П.Ч (Ровно)

Лига КВН "Волынь" (Луцк) - Чак Норрис (Камень-Каширский)

Финалы в сентябре

Лига КВН "Взлёт" (Одесса) - Guns`n`Rose (Одесса)

Чемпионат Закарпатской лиги КВН (Ужгород) - БезуМная Молодежь (Мукачево)

Чемпионат КВН Житомирщины - Сидней (Житомир)

Финалы в октябре

Кубок Закарпатской лиги КВН (Ужгород) - ВУЗВ (Ужгород)

Студенческая лига КВН Львова - Тільки так (ЛФ КНУКІМ, Львов)

Финалы в ноябре

Открытый чемпионат КВН Николаева - Бывшие (Одесса)

Кубок КВН Винницы - Обережно, люди! (Винница)

Открытая Запорожская лига КВН - Медовый город (Мелитополь)

Лига КВН "Прилуки" (суперфинал) - Сборная двора (Киев) и 7*Я (Чернигов)

Черкасская областная молодёжная лига КВН - Люди без прелюдий (ЧДТУ, Черкассы-Луганск)

Лига КВН "ОтКЛиК" (Киев) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Финалы в декабре

Чемпионат КВН Винницы - Все буде добре (Винница)

Лига КВН "Sagacitas" (Сумы) - Замок Любарта (Луцк)

Черниговская лига КВН - Да, бро (Чернигов) и Тоби Альдервейрельд - Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием (Прилуки)

Лига КВН "DnDz" - суперфинал (Днепродзержинск) - Анжела (Кривой Рог)

Лига КВН "МарАКУйя" (Мариуполь) - Ильича-ча (Мариуполь)

Лига КВН "Подолье" (Хмельницкий) - В активному пошуку (Тернополь)

Запорожская молодёжная лига КВН - 777 дней лета (Днепропетровск-Запорожье) и Млека (Днепропетровск)

Лига КВН "Молодёжка" (Полтава) - Отдыхаем вместе (Хмельницкий)

Лига КВН "TALANT" (Кременчуг) - Анжела (Кривой Рог)

Лига КВН "Кураж" (Умань) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Черкасская областная лига КВН - Дикі горобці (Черкассы) и Мама не дозволяє (Чернобай)

Открытый межвузовский чемпионат КВН "КаВуН" (Днепропетровск) - 180 и выше (Днепропетровск)

 

КУБКИ И ФЕСТИВАЛИ

Январь

Закрытый кубок КВН Полтавской области - All inclusive (Полтава)

Кубок ректора СумГУ (Сумы) - Жёлудь+ (Прилуки)

Февраль

Кубок Любарта (Луцк) - Первая сельская сборная (Львов)

Суперкубок Владимир-Волынской лиги КВН - Первая сельская сборная (Львов)

Суперкубок лиги КВН "СвеКЛа" (Светловодск) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Зимний кубок КВН Умани - Фантастическая четвёрка (Умань) 

Зимний кубок КВН Краматорска - Трое из Простоквашино (Доброполье)

Кубок любви и весны Харьковской молодёжной лиги КВН - Cборная Харьковского Института Банковского Дела

Март

Кубок чемпионов Галицкой лиги КВН (Львов) - Первая сельская сборная (Львов)

Апрель

Весенний кубок КВН Умани - 7*Я (Чернигов) 

Весенний кубок лиги КВН "Прилуки" - Джан (Киев-Ереван) 

Весенний кубок лиги КВН "DnDz" (Днепродзержинск) - Сборная Кременчуга "Лукас"

Межрегиональная студенческая игра КВН (Чернигов) - Любимая (Сумы)

Май

Кубок кубков Харьковской молодёжной лиги КВН - Джан (сборная армян Украины)

Лига КВН "Торнадо" (Черновцы) - Замок Любарта (Луцк)

Июнь

11-й международный фестиваль юмора "Хрущъ live-2015" (Чернигов) - Замок Любарта (Луцк) 

Летний кубок Житомира - Генералы RK (Кривой Рог)

Июль

Фестиваль "Лесной КВН" (Черкассы) - Джан (Сборная армян Украины)

Летний кубок Первой Полтавской лиги КВН - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Летний кубок Запорожской молодёжной лиги КВНТоби Альдервейрельд (Прилуки)

Август

Летний кубок КВН Херсона - Отдыхаем вместе (Хмельницкий)

Летний кубок Закарпатской лиги КВН (Ужгород) - БезУмная молодёжь (Мукачево)

КУБОК ЧЕМПИОНОВ УКРАИНСКИХ ЛИГ ЛЕТНЕГО КУБКА КВН UA-2015 - Женская сборная Черновцов

ЛЕТНИЙ КУБОК КВН UA-2015 - Ильича-ча (Мариуполь)

Летний кубок открытого межвузовского чемпионата КВН "КаВуН" - 500 дне лета + Революция (Днепропетровск) 

Сентябрь

Кубок чемпионов лиги КВН "Торнадо" (Черновцы) - Первая сельская сборная (Львов)

Осенний кубок лиги КВН "UGAR" (Ирпень) - Сборная двора (Киев)

Осенний кубок лиги КВН "ОтКЛиК" (Киев) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Октябрь

Первый волонтёрский кубок КВН (Луцк) - АГА (Киев)

Осенний кубок лиги КВН "DnDz" (Днепродзержинск) - Слэш (Днепропетровск) и Французы (Полтава)

Кубок весёлой Каховки по КВН - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Кубок КВН Луцка - Первая сельская сборная (Львов)

Всеукраинский кубок КВН (Житомир) - Замок Любарта (Луцк)

Осенний кубок КВН Краматорска - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Ноябрь

Осенний кубок КВН Славутича - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Международный кубок КВН (Ровно) - Отдыхаем вместе (Хмельницкий)

Кубок дружбы лиги КВН "КаВлиН" (Кременчуг) - Доктор Хаус (Днепропетровск)

Декабрь

Зимний кубок КВН нефти и газа (Ивано-Франковск) - Беверлі-Хілс (Ивано-Франковск)

Кубок света лиги КВН "Взлёт" (Одесса) - Сырная галушка (остров Змеиный)

Зимний кубок лиги КВН "UGAR" (Ирпень) - Тоби Альдервейрельд (Прилуки)

Зимний кубок КВН мэра Херсона - Студия 512 (Николаев)

Зимний кубок Скадовска - Сборная поколений (Кривой Рог) и Молодёжная сборная Краматорска

Зимний кубок Волыни (Луцк) - АГА (Киев)

Кубок КВН мэра города Сумы - Любимая (Сумы)

 

АССОЦИАЦИЯ "КВН УКРАИНЫ"

Кубок КВН Украины – 7*Я (Чернигов-Житомир-Прилуки)

Кубок весёлого народа – 7*Я (Чернигов-Житомир-Прилуки)

Кубок КВН-газеты – 7*Я (Чернигов-Житомир-Прилуки)

20-й Всеукраинский фестиваль детских и юношеских команд КВН "Жарт-птиця" - Не доросли (Одесса) и 88-е чудо света (Запорожье)

Всеукраинский фестиваль школьных команд КВН "Смеховик" (Житомир) - Элиточка (Винница), Кадры (Лубны) и 88-е чудо света (Запорожье)

3-й Всеукраинский фестиваль детских и юношеских команд "ПерВОсміх-2015" (Лубны) - Інші діти (Ровно) и Кадри (Лубны)

Аграрная лига - Саботаж (Красноград), УТ-1 (Мелитополь), ВАУ (Винница)

 

ШКОЛЬНЫЕ ЛИГИ И КУБКИ

Финалы и кубки в феврале

Сумская школьная лига КВН - Ренессанс (Машколледж, Сумы)

Финалы и кубки в апреле

Школьная лига КВН Ужгорода - Під напругою (ЗОШ №20, Ужгород) 

Школьная лига КВН Киева - Экстрим (школа 129, Киев) 

Финалы и кубки в мае

Юниор-лига КВН Мелитополя - На все 100 (школа №16, Мелитополь)

Финалы и кубки в сентябре

Школьная ЭлитЛига (Винница) - Все свои (школа №25, Винница)

Финалы в ноябре

КолледжЛига Винницы - Їдальня верховної ради (Винница)